Guest

モジュラ型 Cisco ルータには、さまざななネットワーク モジュールを搭載できます。これらのネットワーク モジュールを組み合わせて利用することで、それぞれの企業に固有のネットワーク要件に合わせたルータを構成することができます。


Cisco 2800 3800 Series T3 E3 ATM Network Module

Cisco 2600 3600 3700 Series 1-Port Gigabit Ethernet Network Module

Cisco 2600 3600 3700 シリーズ T3 E3 ネットワーク モジュール

Cisco ASR 1000 シリーズ 100 Gbps エンベデッド サービス プロセッサ

Cisco ASR 1000 シリーズ 40 Gbps エンベデッド サービス プロセッサ

Cisco ASR 1000 シリーズ 20 Gbps エンベデッド サービス プロセッサ

Cisco Catalyst 6800 シリーズ Supervisor Engine 6T

Cisco Catalyst 6500 1000 BASE-T ギガビット イーサネット モジュール

Cisco Catalyst 6500 8 ポート GBIC-based ギガビット イーサネット モジュール

Cisco Catalyst 6500 8-Port Voice T1 E1 and Services Module

Cisco Catalyst 6500 Fabric-enabled GBIC-based GE Module with IDF

Cisco Catalyst 6500 OC-12 ATM LANE(MMF)モジュール

Cisco Catalyst 6500 OC-12 ATM LANE(SMF)モジュール

Cisco Catalyst 6500 Series 100 FX(MMF)Fast Ethernet Module

Cisco Catalyst 6500 Series 48-Port 10 100 Fast Ethernet Module(RJ45V)

Cisco Catalyst 6500 Series 48-Port 10 100 Fast Ethernet Module(RJ21V)

Cisco Catalyst 6500 Series 48-Port 10 100 Fast Ethernet RJ-45 Module

Cisco Catalyst 6500 Series 48-Port 10 100 Fast Ethernet RJ-21 Module

Cisco Catalyst 6500 Series 48-Port 10 100 Inline Power RJ-45 Line Card

Cisco Catalyst 6500 Series 48-Port 10 100 Inline Power RJ-21 Line Card

Cisco Catalyst 6500 Series 24-Port 100 BASE-FX(MMF)FE Module

Cisco Catalyst 6500 Series 24-Port 100 BASE-FX(SFM)FE Module

Cisco Catalyst 6500 Series 16 Port 10 100 1000Base-T Line Card

Cisco Catalyst 6500 Series 10 100 Fast Ethernet RJ-45 Module

Cisco Catalyst 6500 Series 10GBASE-LR Serial 1310nm 10GbE Module

Cisco Catalyst 6500 Series DFC 3a for 6500 FE Modules & 6816 Line Card

Cisco Catalyst 6500 Series Fabric-enabled 10 100 FE RJ-21 Module

Cisco Catalyst 6500 Series VSSE 720 with 10GE uplinks

Cisco Catalyst 6500 Supervisor Engine 32 PISA

Cisco Catalyst 6500 Supervisor Engine 32

Cisco Catalyst 6500 シリーズ 24 ポート 10 FL イーサネット モジュール MT-RJ

Cisco Catalyst 6500 シリーズ 16 ポート ギガビット イーサネット モジュール

Cisco Catalyst 6500 シリーズ Supervisor Engine 720

Cisco Catalyst 6500 シリーズ Supervisor Engine 2

Cisco Catalyst 6500 シリーズ Supervisor Engine 2T

Cisco Catalyst 6500 シリーズ スイッチ ファブリック モジュール

Cisco Catalyst 6500 シリーズ スーパバイザ エンジン 1A

Cisco Catalyst 6000 24 ポート FXS Analog インターフェイス モジュール

Cisco Catalyst 6000 Multilayer Switch Feature Card MSFC2

Cisco Catalyst 4500 Supervisor Engine 7-E

Cisco Catalyst 4500 Supervisor Engine 6-E

Cisco Catalyst 4500 シリーズ 48 ポート 100 BASE-X SFP ライン カード

Cisco Catalyst 4500 シリーズ Supervisor Engine II-Plus

Cisco Catalyst 4500 シリーズ Supervisor Engine V-10GE

Cisco Catalyst 4500 シリーズ スーパバイザ エンジン II-Plus-TS

Cisco Catalyst 4500E Supervisor Engine 8-E

Cisco Catalyst 4500E Supervisor Engine 8L-E

Cisco Catalyst 4000 4500 Supervisor Engine IV

Cisco Catalyst 4000 4500 Supervisor Engine V

Cisco Distributed Forwarding カード

Cisco IP VSAT Satellite WAN モジュール

ISR 用 Cisco Wide Area Application Services(WAAS)Module

Cisco MGX 8850 ルート プロセッサ モジュール

Cisco Unified SIP Proxy

Cisco VPN モジュール

統合型サービス ルータ用 Cisco NAC ネットワーク モジュール

販売終了モデル



ハードウェア

お問い合わせ先

サポート