Интерфейсы и модули Cisco : GBIC/SFP-модули Cisco для CWDM

MGBT1 MGBLH1 и MGBSX1: сведения о модуле MiniGBIC

20 октября 2016 - Машинный перевод
Другие версии: PDF-версия:pdf | Английский (22 августа 2015) | Отзыв


Вопросы


Введение

Эта статья входит в серию публикаций, которые помогают при установке, устранении проблем и обслуживании продуктов Cisco для малого бизнеса (в прошлом серии Linksys Business).

Дополнительные сведения об условных обозначениях см. в документе Условные обозначения технических терминов Cisco.

Вопрос. Каковы другие типы соединения MiniGBIC и их функции?

Модули О. MiniGBIC, более обычно известные как SFP (Сменный миниатюрный форм-фактор) модули, являются заменяемыми в горячем режиме медиаконвертерами.

Модель Тип носителя Диапазон Max (3) Длина волны (нм) Разъём
MFEBX1 (1) SMF (2) 20 км Tx 1310 / Rx 1550 LC
MFEFX1 MMF 2 км 850 LC
MFELX1 SMF 10 км 1310 LC
MGBBX1 (1) SMF (2) 20 км Tx 1310 / Rx 1490 LC
MGBLX1 (1) SMF 10 км 1310 LC
MGBLH1 SMF 40 км 1310 LC
MGBSX1 MMF 500 м 850 / LC
MGBT1 UTP CAT 5e 100 м н/д RJ45

(1) Доступный Q2 2009.

(2) Поддержите симплексное волокно только (одиночная скрутка).

(3) Расстояния будут варьироваться на основе участка оптоволоконного кабеля и операционной среды.


Дополнительные сведения


Document ID: 109766