Classe 1

Classe 1.1

Catégorie 1.1

Catégorie 1.1

WS-C4510R

Châssis de commutateur Catalyst 4500 (10 fentes), ventilateur, pas de bloc d'alimentation, équipé de Red Sup

WS-C4507R

Châssis de commutateur Catalyst 4500 (7 fentes), ventilateur, pas de bloc d'alimentation, équipé de Red Sup

WS-C4506

Châssis de commutateur Catalyst 4500 (6 fentes), ventilateur, pas de bloc d'alimentation

WS-C4503

Châssis de commutateur Catalyst 4500 (3 fentes), ventilateur, pas de bloc d'alimentation

WS-C4506-S2+96

Offre groupée Cat4506, 1x 1000 CA, 1x S2+, 2x WS-X4148-RJ

WS-C4503-S2+48

Offre groupée Cat4503, 1x 1000 CA, 1x S2+, 2x WS-X4148-RJ

WS-C4948-S

Catalyst 4948, logiciel IPB, 48 ports 10/100/1000+ 4 SFP, 1 bloc d'alimentation CA

WS-C4948-E

Catalyst 4948, logiciel ES, 48 ports 10/100/1000+ 4 SFP, 1 bloc d'alimentation CA

WS-C4948

Catalyst 4948, logiciel optionnel, 48 ports 10/100/1000+ 4 SFP, pas de bloc d'alimentation

WS-C4948-10GE

Catalyst 4948, logiciel optionnel, 48*10/100/1000+2*10GE(X2), pas de bloc d'alimentation

WS-C4948-10GE-S

Catalyst 4948, logiciel IPB, 48*10/100/1000+2*10GE(X2), 1 bloc d'alimentation CA

WS-C4948-10GE-E

Catalyst 4948, ES Image , 48*10/100/1000+2*10GE(X2), 1 bloc d'alimentation CA

WS-C3550-12G

10 ports GBIC + 2 ports 10/100/1000 : EMI

WS-C3550-12T

10 ports 10/100/1000 + 2 ports GBIC : EMI

WS-C3550-24-DC-SMI

24 ports 10/100 + 2 ports GBIC (alimentation en CC) : SMI

WS-C3550-48-EMI

48 ports 10/100 + 2 ports GBIC : EMI

WS-C3550-24PWR-SMI

24 ports 10/100, alimentation par Ethernet + 2 ports GBIC : SMI

WS-C3750G-24T-S

Catalyst 3750, 24 ports 10/100/1000T, Standard Multilayer Image



WS-C3750G-24T-E

Catalyst 3750, 24 ports 10/100/1000T, Enhanced Multilayer Image

WS-C3750G-24TS-S

Catalyst 3750, 24 ports 10/100/1000 + 4 SFP, Standard Multilayer; 1,5 RU

WS-C3750G-24TS-E

Catalyst 3750 24 ports 10/100/1000 + 4 SFP, Enhanced Multilayer; 1,5 RU

WS-C3750G-24TS-S1U

Catalyst 3750, 24 ports 10/100/1000 + 4 SFP, Standard Multilayer; 1 RU

WS-C3750G-24TS-E1U

Catalyst 3750, 24 ports 10/100/1000 + 4 SFP, Enhanced Multilayer; 1 RU

WS-C3750G-24PS-S

Catalyst 3750, 24 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Standard Image

WS-C3750G-24PS-E

Catalyst 3750, 24 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3750G-24WS-S25

Contrôleur RL sans fil intégré Catalyst 3750G de Cisco

WS-C3750G-24WS-S50

Contrôleur RL sans fil intégré Catalyst 3750G de Cisco

WS-C3750G-48TS-S

Catalyst 3750, 48 ports 10/100/1000T + 4 SFP, Standard Multilayer

WS-C3750G-48TS-E

Catalyst 3750, 48 ports 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Multilayer

WS-C3750G-48PS-S

Catalyst 3750, 48 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3750G-48PS-E

Catalyst 3750, 48 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3750G-16TD-S

Catalyst 3750, 16 ports 10/100/1000BT+ 10 GbE (req. XENPAK), Standard Image

WS-C3750G-16TD-E

Catalyst 3750, 16 ports 10/100/1000BT+ 10 GbE (req. XENPAK), Enhanced Image

WS-C3750G-12S-S

Catalyst 3750, 12 SFP, Standard Multilayer Image

WS-C3750G-12S-SD

Catalyst 3750, 12 SFP, alimentation CC, Standard Multilayer Image

WS-C3750G-12S-E

Catalyst 3750, 12 SFP, Enhanced Multilayer Image

WS-C3750-24FS-S

Catalyst 3750, 24 ports 100BaseFX + 2 SFP, Standard Multilayer Image

WS-C3750-24PS-S

Catalyst 3750, 24 ports 10/100, alimentation par Ethernet + 2 SFP, Standard Image

WS-C3750-24PS-E

Catalyst 3750, 24 ports 10/100, alimentation par Ethernet + 2 SFP, Enhanced Image

WS-C3750-24TS-S

Catalyst 3750, 24 ports 10/100 + 2 SFP, Standard Multilayer Image

WS-C3750-24TS-E

Catalyst 3750, 24 ports 10/100 + 2 SFP, Enhanced Multilayer Image

WS-C3750-48PS-S

Catalyst 3750, 48 ports 10/100, alimentation par Ethernet, + 4 SFP, Standard Image

WS-C3750-48PS-E

Catalyst 3750, 48 ports 10/100, alimentation par Ethernet, + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3750-48TS-S

Catalyst 3750, 48 ports 10/100 + 4 SFP, Standard Multilayer Image

WS-C3750-48TS-E

Catalyst 3750, 48 ports 10/100 + 4 SFP, Enhanced Multilayer Image

ME-C3750-24TE-M

ME C3750, 24 ports 10/100+2 SFP+2 SFP ES (aucune alimentation) : Std ME SW Img

WS-C3560G-48PS-S

Catalyst 3560, 48 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Standard Image

WS-C3560G-48PS-E

Catalyst 3560, 48 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3560G-24PS-S

Catalyst 3560, 24 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Standard Image

WS-C3560G-24PS-E

Catalyst 3560, 24 ports 10/100/1000T, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3560G-48TS-S

Catalyst 3560, 48 ports 10/100/1000T + 4 SFP, Standard Image

WS-C3560G-48TS-E

Catalyst 3560, 48 ports 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3560G-24TS-S

Catalyst 3560, 24 ports 10/100/1000T + 4 SFP, Standard Image

WS-C3560G-24TS-E

Catalyst 3560, 24 ports 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3560-48PS-S

Catalyst 3560, 48 ports 10/100, alimentation par Ethernet, + 4 SFP, Standard Image

WS-C3560-48PS-E

Catalyst 3560, 48 ports 10/100, alimentation par Ethernet + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3560-24PS-S

Catalyst 3560, 24 ports 10/100, alimentation par Ethernet + 2 SFP, Standard Image

WS-C3560-24PS-E

Catalyst 3560, 24 ports 10/100, alimentation par Ethernet + 2 SFP, Enhanced Image

WS-C3560-48TS-S

Catalyst 3560, 48 ports 10/100 + 4 SFP, Standard Image

WS-C3560-48TS-E

Catalyst 3560, 48 ports 10/100 + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C3560-24TS-S

Catalyst 3560, 24 ports 10/100 + 2 SFP, Standard Image

WS-C3560-24TS-E

Catalyst 3560, 24 ports 10/100 + 2 SFP, Enhanced Image

WS-C2950-12

Commutateur Catalyst, 12 ports 10/100, Standard Image seulement

WS-C2950-24

Commutateur Catalyst, 24 ports 10/100, Standard Image seulement

WS-C2950C-24

24 ports 10/100 avec 2 liaisons montantes 100BASE-FX, Enhanced Image

WS-C2950G-12-EI

Catalyst 2950, 12 ports 10/100 avec 2 fentes GBIC, Enhanced Image

WS-C2950G-24-EI

Catalyst 2950, 24 ports 10/100 avec 2 fentes GBIC, Enhanced Image

WS-C2950G-24-EI-DC

24 ports 10/100 + 2 fentes GBIC, Enhanced Image, version pour l'alimentation en CC

WS-C2950G-48-EI

Catalyst 2950, 48 ports 10/100 avec 2 fentes GBIC, Enhanced Image

WS-C2950SX-24

24 ports 10/100 avec 2 ports 1000BASE-SX, Standard Image seulement

WS-C2950SX-48-SI

48 ports 10/100 et 2 ports de liaison montante 1000BASE-SX, Standard Image

WS-C2950T-24

24 ports 10/100 avec 2 ports 10/100/1000BASE-T, Enhanced Image

WS-C2950T-48-SI

48 ports 10/100 et 2 ports de liaisons montantes 10/100/1000BASE-T, Standard Image

BUN-C2950ST-24-LRE

24 ports LRE SW pour offre groupée

BUN-2950LRE-575-24

Offre groupée LRE 2950 avec 24 CPE 575

WS-C2950ST-24-LRE

Commutateur Ethernet longue portée de 24 ports basé sur 2950

WS-C2950ST-8-LRE

Commutateur Ethernet longue portée de 8 ports basé sur 2950

CISCO575-LRE

Équipement privé d'abonné pour Ethernet longue portée

CISCO575-LRE-6P

Équipement privé d'abonné pour Ethernet longue portée - paquet de 6

CISCO575-LRE-24P

Équipement privé d'abonné pour Ethernet longue portée - paquet de 24

WS-C2955C-12

2955 12 TX avec liaisons montantes MM

WS-C2955S-12

2955 12 TX avec liaisons montantes monomodes

WS-C2955T-12

2955 12 TX ports avec liaisons montantes en cuivre

WS-C2948G-GE-TX

Catalyst 2948G-GE-TX, 48 ports 10/100/1000 + 4 ports SFP

WS-C2970G-24T-E

Catalyst 2970, 24 ports 10/100/1000T, Enhanced Image

WS-C2970G-24TS-E

Catalyst 2970, 24 ports 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Image

WS-C2940-8TF-S

8 ports Ethernet 10/100 et 1 port Ethernet 100BASE-FX

WS-C2940-8TT-S

8 ports Ethernet 10/100 et 1 port Ethernet 10/100/1000

WS-C2960-24TC-L

Catalyst 2960, 24 ports 10/100 + 2 ports T/SFP, LAN Base Image

WS-C2960-24TT-L

Catalyst 2960, 24 ports 10/100 + 2 ports 1000BT, LAN Base Image

WS-C2960-48TC-L

Catalyst 2960, 48 ports 10/100 + 2 ports T/SFP, LAN Base Image

WS-C2960-48TT-L

Catalyst 2960, 48 ports 10/100 + 2 ports 1000BT, LAN Base Image

WS-C2960G-24TC-L

Catalyst 2960, 24 ports 10/100/1000 + 4 ports T/SFP, LAN Base Image

WS-C2960G-48TC-L

Catalyst 2960, 48 ports 10/100/1000 + 4 ports T/SFP, LAN Base Image